Записи из старой гостевой книги по Египту.

Общение о стране, вопросы - ответы, полезная информация, советы бывалых...

Записи из старой гостевой книги по Египту.

Сообщение SeCaToR » 15 янв 2006, 10:27:44

1. Имя: Надежда, e-mail: marsik17@yandex.ru, город: Астрахань
Home page: http://www.egiptologiya.narod.ru
Комментарии: Привет всем!!!
Египет действительно необыкновенная страна, которая просто не может оставлять равнодушной. В 2002 году самой посчастливилось там побывать. Впечатления самые яркие и незабываемые!
Просматривая фотки было очень приятно вновь окунуться в воспоминания... Огромное спасибо за эту радость!
20:18, 06.12.2005



--------------------------------------------------------------------------------


2. Имя: Женя и Лиза, e-mail: zed20042004@mail.ru, город: Петербург
Комментарии: привет!!! очень здорово прочитать то, что сами пережили на прошлой неделе..... Это просто необыкновенная страна, все что вы написали правда в точности до мелочей, сразу аж слезы наворачиваются, так нам не хотелось от туда уезжать. Ну ничего, скоро опять поедем.... А сейчас 1$ приравниваеться к 5,7 фунтам.... Вот, спасибо..... у нас прямо фотки один в один с вашими, хотя ваши сделаны 4 года назад.....
23:53, 18.02.2005



--------------------------------------------------------------------------------


3. Имя: Ved'mo4ka, e-mail: brizzard@inbox.ru, город: Уфа
Комментарии: Потрясающе! Очень понравилось! Буду стремиться увидеть все это своими глазами...
16:36, 09.06.2004



--------------------------------------------------------------------------------


4. Имя: Konstantin, e-mail: kostas75@mail.ru, город: Moskow
Комментарии: Хорошие фотографии. Я там был в Ноябре- очень понравилось. Каким фотоаппаратом вы пользовались?
23:03, 28.12.2002



--------------------------------------------------------------------------------


5. Имя: Solomon, e-mail: solomon_2000@front.ru, город: ЯРОСЛАВЛЬ
Комментарии: Видно что работал профи, так держать.

Естественное желание, что б фоток было еще больше, пожелание как овтору так и всем ....
07:59, 25.12.2002



--------------------------------------------------------------------------------


6. Имя: Юлия, e-mail: Juliya@lpage.sc.ru, город: Липецк
Комментарии: Египет - самая лучшая страна мира. В июле там отдыхала, лучшего отдыха и представить себе невозможно! Моя душа и мое сердце остались там навсегда!!!
21:36, 20.09.2002



--------------------------------------------------------------------------------


7. Имя: Татьяна, e-mail: Logita78@mail.ru, город: г.Уфа
Комментарии: Египет-моя мечта наверное даже самая заветная,еду скоро в Ялту,а мечтами в Египте, особенно после ваших фото,спасибо было приятно окунуться в мир песков и пирамид.
18:36, 18.05.2002



--------------------------------------------------------------------------------


8. Имя: Ассоль, e-mail: assol_mf@mail.ru, город: Москва
Комментарии: А ты не плохо фотографируешь. Здорово. Снимки и правда очень качественные. А еще у тебя есть снимки. И в каких странах ты еще был?
19:46, 08.04.2002



--------------------------------------------------------------------------------


9. Имя: al, e-mail: web-net@mail.ru, город: Moscow
Home page: http://al.id.ru
Комментарии: Где бы ты не побывал - снова хочется там побывать...

:-)))
03:19, 05.04.2002



--------------------------------------------------------------------------------


10. Имя: Вава(Валерия), e-mail: kosnv@rambler.ru, город: Москва
Комментарии: Мило,мило.

Мне понравились фотки.Обязательно слетаю

в Египет.Давно хочу,но всё не получается.
22:56, 29.03.2002


--------------------------------------------------------------------------------



11. Имя: Сашенька, e-mail: jelly26@hotmail.ru, город: Москва
Home page: http://sashytka.narod.ru
Комментарии: Привет, Алексей! Хочу высказать Вам очередной комплимент по поводу качества фотоснимков! Было бы вообще здорово, если бы под фото были надписи с объяснениями, а то я в Египте не была пока, а так хочется узнать :)))
23:46, 01.03.2002



--------------------------------------------------------------------------------


12. Имя: Наташа, e-mail: Vlasa1981@rambler.ru, город: Архангельск
Комментарии: Очень понравились фотки , Египет просто чудо . Мы с подругой туда скоро едем отдыхать и вам советуем , фотки очень профессиональные .
18:58, 26.09.2001



--------------------------------------------------------------------------------


13. Имя: Наташа, e-mail: Vlasa1981@rambler.ru, город: Архангельск
Комментарии: Очень понравились фотки , Египет просто чудо . Мы с подрегой туда скоро едем отдыхать и вам советуем .
18:56, 26.09.2001



--------------------------------------------------------------------------------


14. Имя: west, город: Пермь
Комментарии: В следующем августе обязательно туда стартану!!! От этих фоток я офигел!!! Обязательно слетай в Канаду, тоже офигеешь.
17:52, 24.09.2001



--------------------------------------------------------------------------------


15. Имя: Olga, город: Москва
Комментарии: У тебя (извини, нигде не нашла твоего имени:((( ) потрясающие фотографии!!! Ты, наверное, занимаешься этим проффессионально?

SeCaToR: Зовут меня Алексей. А фотографией я действительно увлекаюсь.
18:26, 21.09.2001



--------------------------------------------------------------------------------


16. Имя: ЛИКИСЕНОК, город: Москва
Комментарии: И я хочу погреться, но пока не получается, приходится сидеть в Москве. У тебя все отлично получилось. Молодец.
23:55, 12.09.2001



--------------------------------------------------------------------------------


17. Имя: Lucy, e-mail: serieuse@rambler.ru, город: Moscow
Home page: http://20%
Комментарии: я и тут уже побывала))) прикольные фоты! только тебя на них сложно найти :0)
13:16, 07.08.2001



--------------------------------------------------------------------------------


18. Имя: Ирина, e-mail: irenex@fromru.com, город: Moscow
Комментарии: Тоже очень хорошие фотографии! А ты не пытался фотографировать под водой? Должно тоже интересно получиться! Надо попробовать.
15:38, 02.08.2001



--------------------------------------------------------------------------------


19. Имя: al, e-mail: web-net@mail.ru, город: Moscow
Home page: http://egypt2001.boom.ru
Комментарии: Привет !

Страничка вот уже готова !

Заходите читайте - смотрите фотки.

Оставляйте записи в Гостевой книге.
06:17, 17.06.2001
Аватара пользователя
SeCaToR
Admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 16:01:43
Откуда: Москва

Вернуться в Египет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron