Записи из старой гостевой книги по Тунису.

Общение о стране, вопросы - ответы, полезная информация, советы бывалых...

Записи из старой гостевой книги по Тунису.

Сообщение SeCaToR » 15 янв 2006, 10:31:56

1. Имя: Дарья, e-mail: nadzdars@yandex.ru, город: -
Комментарии: В середине августа(возможно в начале сентября) собираюсь с подругой в Тунис.
Уже изучила программу экскурский. Особо хочу посмотреть сахару. В турагенстве сказали экскурсия два дня.

Вопрос- не тяжело перносить жару,песок. Там наверное ветра еще те. и как верблюды- дружелюбны иль плюются.
Буду благодарна за инфо. а особенно спасибо тем,кто захочет поделиться впечатлениями в своих письмах.
Спасибо. Всем отдыхающим и собирающим в Тунис- отличного отдыха.

По окончанию своей поездке- обязательно напишу.

SeCaToR: На самом деле из этих 2-х дней на Сахару придётся всего один вечер,
когда Вы поедете кататься в пустыню на верблюдах. Это будет вечером и
жарко особо не будет - это будет проходить на краю пустыни, а не в её
центре :-))). Отель в котором остановитесь, скорей всего будет тот же
самый, что и у меня и расположен он посреди оазиса из тысяч пальм: у
Вас будет выбор или погулять по лесу :-), или поплавать в термальном
или обычных бассейнах.
За два дня Вы побываете в городе Эль-Джем, посетите там
Колизей (второй по величине после римского), он настолько идеально
хорошо был построен, что звук там распространяется очень хорошо и
одинаково чётко слышен в любом уголке Колизея. В нём кстати проводят
свои выступления всякие оперные певцы. Побываете на солёном море (или
озеро!?) его поверхность абсолютно гладкая и сухая, по нему ещё
устраивают спортивные гонки на машинах с реактивными двигателями.
В горах немного побродите.

15:28, 19.06.2004



--------------------------------------------------------------------------------


2. Имя: Валерия, e-mail: valerijur@mail.ru, город: Москва
Комментарии: Прочитав довольно много отзывов о Тунесе, Ваши заметки, на мой взгляд, самые интересные, полезные и грамотные (с точки зрения информации, а также написания и построения фраз). Подробно изучив сайт я поняла, что мне уже не понадобится традиционный печатный путеводитель (что вдвойне приятно, так как я улетаю в Тунис завтра и не успеваю его купить). Буду ждать от Вас новых заметок о других не менее интересных местах. Спасибо и удачи.
23:29, 05.05.2004



--------------------------------------------------------------------------------


3. Имя: Алла, e-mail: virtualla@yandex.ru, город: Санкт-Петербург
Home page: http://virtualla.narod.ru
Комментарии: В поисках информации по Тунису, так как было огромное желание посетить его в сентябре 2003, наткнулась на Ваше детище!!! Получила огромное удовольствие!!Фотографии поражают впечатление своим обилием и качеством. Спасибо. Желание поездки в Тунис не пропало - сегодня еду бронировать тур. Мой же фотоотчет ожидайтена www.virtualla.narod.ru

SeCaToR: Спасибо за отзыв, рад что страничка понравилась !
Обязательно потом зайду к Вам посмотреть фотки из Туниса.
20:44, 29.08.2003



--------------------------------------------------------------------------------


4. Имя: Артем
Home page: http://www.odibor.euro.ru/
Комментарии: Обязательно туда съезжу.
18:46, 22.08.2003



--------------------------------------------------------------------------------


5. Имя: лариса, e-mail: lz@gl.ru, город: vjcrdf
Комментарии: собираюсь в тунис.когда приеду, обязательно напишу свой отзыв.не нашла окончательное мнение о стране, как об объекте для отдыха (стоит-не стоит езать?)
23:06, 11.07.2003



--------------------------------------------------------------------------------


6. Имя: Masha, e-mail: therealmashka@mail.ru
Комментарии: А можно узнать, что у вас за фотоаппарат и что за пленки? Почему на всех фотографиях выбелено небо, все время было пасмурно?
15:51, 10.07.2003



--------------------------------------------------------------------------------


7. Имя: Александр, e-mail: deyvos@rivera.ru, город: Москва
Комментарии: Спасибо за интересный сайт.
Собираюсь с семьей в Тунис, советуете?
07:33, 04.06.2003



--------------------------------------------------------------------------------


8. Имя: Игорь, e-mail: nostalgi@nostalgia.org.ua, город: Киев
Home page: http://www.nostalgia.org.ua
Комментарии: Отличная работа. С интересом просмотрел весь материал. Надеюсь на дальнейшее развитие сайта. Приглашаю посетить сайт WWW.nostalgia.org.ua, посвященный городу Киеву. Основная цель, которую преследовали создатели "Ностальгии" - предоставить возможность увидеть Киев всем тем, кто волею судьбы оказался вдали от родного города, но не утратил с ним духовной связи. На сайте присутствует форум, который, мы надеемся, станет местом общения бывших киевлян.
Приглашаем всех желающих совершить небольшую экскурсию по Киеву.

Добро пожаловать!
07:49, 30.12.2002



--------------------------------------------------------------------------------


9. Имя: Натали, e-mail: nata_your_friend@mail.ru, город: Смоленск
Комментарии: Спасибо за прекрасные минуты проведенные на Вашей страничке!

Очень интересно было взглянуть на Тунис глазами путешественника, так как собираюсь в недалеком будущем в Свадебный тур по Тунису!

Желаю Вашей страничке долгой жизни :-))
21:44, 21.11.2002



--------------------------------------------------------------------------------


10. Имя: Наталья, e-mail: natalka96@mail.ru
Комментарии: Фотографии действительно замечательные.Хотелось бы подробнее разузнать про Тунис, в октябре соьираюсь туда поехать отдохнуть. Что посоветуете, учитывая, что еду туда с ребенком 6 лет.
22:54, 02.09.2002


--------------------------------------------------------------------------------



11. Имя: queen, e-mail: queen79@narod.ru, город: Ярославль
Комментарии: Фотографии просто великолепные.Сама уже второй раз в Тунисе и просто душа моя как в раю побывала.Случайно опять туда не собираешься?
16:26, 01.07.2002



--------------------------------------------------------------------------------


12. Имя: Андрей, e-mail: bryant@nordnet.ru, город: Ярославль
Комментарии: Привет тебе от Анютки с Иришкой, пришли пожалуйста на мэил фотки, где они есть...
04:29, 04.06.2002



--------------------------------------------------------------------------------


13. Имя: Alexey, e-mail: web-net@mail.ru, город: Moscow
Home page: http://tunis2002.narod.ru
Комментарии: Вот страничка и готова...
22:22, 26.05.2002
Аватара пользователя
SeCaToR
Admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 16:01:43
Откуда: Москва

Вернуться в Тунис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron