С прошедшими и наступающими...

С прошедшими и наступающими...

Сообщение Spika » 06 янв 2006, 00:20:14

Я вот тут мимо проходила и решила наследить...Поздравляю всех с прошедшим праздником и наступающими рождеством, старым новым годом, китайским новым годом и т.д. Удачи в личной, наличной и безналичной...
мой сайт посвященный комнатным растениям Комнатное цветоводство
Аватара пользователя
Spika
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 15:58:29
Откуда: Москва

Re: С прошедшими и наступающими...

Сообщение SeCaToR » 07 янв 2006, 11:29:00

Spika писал(а):Я вот тут мимо проходила и решила наследить...Поздравляю всех с прошедшим праздником и наступающими рождеством, старым новым годом, китайским новым годом и т.д. Удачи в личной, наличной и безналичной...

Спасибо!!! :)
Тебе тоже всего хорошего в новом году и побольше наличной - в личной! :so:
Аватара пользователя
SeCaToR
Admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 16:01:43
Откуда: Москва

Сообщение Uncle Antony » 10 янв 2007, 02:29:14

Всем привет!
Спасибо за поздравления и примите ответные! :)
Вот я тоже, как и 78 человек до меня зарегистрировался на этом форума, но в отличае от большенства хочу всетаки что-то сказать (надеюсь не единожды), хотя и флудером прослыть неохота :D
Сайт этот мне посоветовал посмотреть мой знакомый, а так как я тоже увлекаюсь путешествиями и фото, то мне тут в самый раз! :)
Ну я не являюсь ввиду многих причин таким путешественником, кои ездят с Географией, узнал о этом проекте тоже с твоего сайта.
Очень все интересно, надо сказать я еще не все облазил на сайте.
Пока особых мыслей больше нет, но спасибо за возможность посмотреть те места где не бывал. :)
Хотя я бывал в ОАЭ и не единожды, последний раз в 98 году - всеравно взглянуть на один из моих любимых городов "другим" взглядом очень интересно! :)
Круто! Я все это написал , а уже потом взглянул на дату... Интересно вообще мой глас тут как вопль в пустыне что ли? :ooi:
Uncle Antony
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:42:47

Сообщение SeCaToR » 10 янв 2007, 21:12:13

Uncle Antony писал(а):Всем привет!
Спасибо за поздравления и примите ответные! :)
Вот я тоже, как и 78 человек до меня зарегистрировался на этом форума, но в отличае от большенства хочу всетаки что-то сказать (надеюсь не единожды), хотя и флудером прослыть неохота :D
Сайт этот мне посоветовал посмотреть мой знакомый, а так как я тоже увлекаюсь путешествиями и фото, то мне тут в самый раз! :)
Ну я не являюсь ввиду многих причин таким путешественником, кои ездят с Географией, узнал о этом проекте тоже с твоего сайта.
Очень все интересно, надо сказать я еще не все облазил на сайте.
Пока особых мыслей больше нет, но спасибо за возможность посмотреть те места где не бывал. :)
Хотя я бывал в ОАЭ и не единожды, последний раз в 98 году - всеравно взглянуть на один из моих любимых городов "другим" взглядом очень интересно! :)
Круто! Я все это написал , а уже потом взглянул на дату... Интересно вообще мой глас тут как вопль в пустыне что ли? :ooi:

Спасибо!
Да народ интересный, зачем то регистрируется на форуме и ничего не пишет... :surp:
Дата - это ничего страшного!!! Я знаю, что посетители и по сайту бродят и форум читают..., только вот писать никто не любит.
А так заглядывайте!, - периодически что-то новое по странам всегда появляется!
Аватара пользователя
SeCaToR
Admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 16:01:43
Откуда: Москва


Вернуться в Общение обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron