Класс!!!

Класс!!!

Сообщение Спика » 15 дек 2005, 16:10:23

Блина, здорово ты забубенил форум себе :roul: Я тоже хочу...наверное... А гостевой книги не будет, как я поняла, да? Да и на фиг она нужна с таким форумом :D Не, молодец!!! Поздравляю! Надумаю если себе такое сделать, расскажешь как и чего. К сожалению всех твоих страничек не видела, уж больно много их как-то. Но попробую на досуге полистать. А тут можно писать все, что я захочу, да? Я к тебе буду теперь чаще заглядывать. Форум - это здорово. Еще раз примите мои поздравления и с вас "поляна" :so:
Спика
 

Сообщение SeCaToR » 15 дек 2005, 19:08:14

Спика писал(а):Блина, здорово ты забубенил форум себе :roul: Я тоже хочу...наверное... А гостевой книги не будет, как я поняла, да? Да и на фиг она нужна с таким форумом :D Не, молодец!!! Поздравляю! Надумаю если себе такое сделать, расскажешь как и чего. К сожалению всех твоих страничек не видела, уж больно много их как-то. Но попробую на досуге полистать. А тут можно писать все, что я захочу, да? Я к тебе буду теперь чаще заглядывать. Форум - это здорово. Еще раз примите мои поздравления и с вас "поляна" :so:

Да в лёгкую помогу тебе с форумом, если надумаешь..., ну а поляна - не поляна, а полянка точно будет! :alc:
Аватара пользователя
SeCaToR
Admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 16:01:43
Откуда: Москва


Вернуться в Общение обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron